9 корпусом будет управлять Одинцовская теплосеть?

Обсуждение вопросов по эксплуатации, управлению ЖК, тарифам на коммунальные услуги

Модератор: SkolkovskiyUP

EVV
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: 9 корпусом будет управлять Одинцовская теплосеть?

22 дек 2017, 09:51

По всей видимости да!!!

Реклама
hakmor
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

22 дек 2017, 10:04

https://www.torgi.gov.ru/resources/org. ... d=25478881

Жесть, очередная УК от Бандитской Администрации Одинцово, будет такая же проблема как с Новой Трехгоркой, у них была УК Дельта от Администрации, которая наворовала денег и слилась.

EVV

22 дек 2017, 10:28

не понятно, что большее зло УК сервис 24, тоже деньги лихо стрижёт)))

hakmor

22 дек 2017, 10:44

EVV писал(а):Источник цитаты не понятно, что большее зло УК сервис 24, тоже деньги лихо стрижёт)))

Деньги стрежет, но и работу выполняет, а УК от Администрации деньги стрегут, мало что делают, и еще создают долг перед ресурсоснабжающими организациями из за которых выключают котельную, отключают свет.
Кстати, мне кажется что у жителей еще шанс, т.к у них 25 декабря заканчивается заочное голосование, и в случае выбора жителями УК Сервис 24, то УК напишет письмо в Администрацию для аннулирования результатов торгов, как и произошло с домом 3В.

EVV

22 дек 2017, 10:50

"но и работу выполняет" - пока ничего не видел. Видел только платежки с безумными цифрами взятыми с потолка. Я бы вообще отказался от управляющих компаний, достали.

EVV

22 дек 2017, 10:56

кстати "hakmor" по всей видимости представитель УК сервис 24))) Откуда такая осведомленность у жителя 7а по срокам голосования в 9 корпусе?)))) Надо будет еще результаты голосования проверять, никому доверять нельзя)))

hakmor

22 дек 2017, 11:25

EVV писал(а):Источник цитаты кстати "hakmor" по всей видимости представитель УК сервис 24))) Откуда такая осведомленность у жителя 7а по срокам голосования в 9 корпусе?)))) Надо будет еще результаты голосования проверять, никому доверять нельзя)))

Ага, я главный представитель УК Сервис 24, вернее генеральный директор УК))) Если Вы внимательно читаете этот форум, то как раз и на нем я сегодня прочитал про 25 декабря)) По поводу результатов. то согласен, что нужно проверять. А по поводу УК, то наверно было бы лучше УК Сервис 24, как говорится из худших выбрать лучших, а то реально жители будут мучатся, да и двор 8-го и 9-го корпуса общий и с разными УК будет точно бардак, что на руку УК Однинцовские теплосети. Я раньше тоже был против нашей УК, но наслушавшийся об УК Дельта, и почувствовавший на себе долг УК Дельта (из за них отключали котельную, не было горячей воды несколько дней, а если б это было в отопительный сезон, то не было бы и отопления), то решил, что наша УК лучше.

hakmor

22 дек 2017, 11:38

EVV писал(а):Источник цитаты "но и работу выполняет" - пока ничего не видел. Видел только платежки с безумными цифрами взятыми с потолка. Я бы вообще отказался от управляющих компаний, достали.

Хорошо отказаться, но Вы подумали о денежной запасной подушке, откуда можно взять миллионы для закрытия дыр по оплате перед ресурсоснабжающими организациями?
Зайдите разочек в наши дома 7А и 7Б, и посмотрите как забиты почтовые ящики розовыми и белыми квитанциями (розовые квитанции это квитанции с задолженностью). Если бы у нас сейчас не было УК , то ресурсрснабжающие организации перекрыли нам бы кислород за долг перед ними, и если бы мы платили напрямую организациям, то от долга мы все равно не избавились(долг был бы конечно существенно ниже), т.к за общедомовые нужды нужно тоже платить.

EVV

22 дек 2017, 12:00

УК это не добродетель. Если бы у них был порядок, поверьте долгов бы не было. А то сумма такая, сделал замечание - тогда такая, снова сделал замечание, получается третья сумма (причем разница не в десятки, сотни, а в тысячи руб. Вы знаете я живу в Москве, но нет у нас здесь такого беспредела) И оправдание сами виноваты, кто-то из собственников не платит - это от лукавого. Да есть люди должники, но есть и правила работы конкретно с ними. В итоге получается, что в Москве за однокомнатную квартиру я плачу гораздо меньше, практически в полтора раза, чем в UP квартале.

Вернуться в «Эксплуатация и управление в СК»