6 корпус. Разговоры соседей

athena

Re: 6 корпус. Разговоры соседей

08 июн 2018, 11:10

tanya_joiner писал(а):Источник цитаты
athena писал(а):Источник цитаты Дорожки ведут к подъездам и балконы тоже выходят на ту же сторону где входы в подъезды - на запад(Одинцово), на Вашей схеме неправильная роза ветров: там где юг - на самом деле запад

Балконы могут выходить на другую сторону, не обязательно не ту где подъезды.
И как раз таки в этих домах скорее всего так и есть.
Вот для примера планировки первых этажей 7го корпуса.
Вход со двора (через консьержа) а балконы пожарной лестницы выходят на другую сторону.

у меня на руках поэтажный план, там всё четко, общие балконы и подъезды вместе и дружно выходят во двор

и удалите кто-нить мой первый пост, а то не пришло сразу сообщение о пост модерации и я в панике второй одинаковый отправила)

Tim
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)

08 июн 2018, 11:22

Andy2k писал(а):Источник цитаты Привет!
6.jpg

Не подскажите где вы такой план нашли? Хотелось бы на весь квартал посмотреть)

Реклама
tanya_joiner
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)
О себе: Житель Сколковского Квартала

08 июн 2018, 11:35

athena писал(а):Источник цитаты у меня на руках поэтажный план, там всё четко, общие балконы и подъезды вместе и дружно выходят во двор

Вот нашла первые этажи 6го корпуса. да всё верно, вход в подъезд по той же стороне что и лестничные балконы.
Но если верить сторонам света которые там проставлены (а они похожи на правду) ТО входы в подъезды со стороны Чистяковой, а входы в коммерческие площади со стороны школы (но это как то странно)
Но тогда планы сходятся и с макетом и с визуализациями.
Как они запутали всё..не разобраться.. :ne_vi_del:
Вложения
6 корпус. Разговоры соседей - 6,1.JPG
6 корпус. Разговоры соседей - 6.2.1.JPG

athena

08 июн 2018, 11:40

Tim писал(а):Источник цитаты
Andy2k писал(а):Источник цитаты Привет!
6.jpg

Не подскажите где вы такой план нашли? Хотелось бы на весь квартал посмотреть)

план взяла в офисе

athena

08 июн 2018, 11:46

tanya_joiner писал(а):Источник цитаты
athena писал(а):Источник цитаты у меня на руках поэтажный план, там всё четко, общие балконы и подъезды вместе и дружно выходят во двор

Вот нашла первые этажи 6го корпуса. да всё верно, вход в подъезд по той же стороне что и лестничные балконы.
Но если верить сторонам света которые там проставлены (а они похожи на правду) ТО входы в подъезды со стороны Чистяковой, а входы в коммерческие площади со стороны школы (но это как то странно)
Но тогда планы сходятся и с макетом и с визуализациями.

я спрашивала про это менеджера, он сказал на сайте неправильная роза-ветров, что это косяк и на самом деле подъезды смотрят на юго-запад и в буклетике в офисе так и нарисовано, корпус 6-3 это ближний корпус к седьмому, а 6-1 к пятому (слова менеджера )

и на аэросъемке на сайте шестой корпус (серый макет его) повернут подъездами как раз в ту сторону, где одинцово
Изображение

tanya_joiner
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)
О себе: Житель Сколковского Квартала

08 июн 2018, 11:50

athena писал(а):Источник цитаты корпус 6-3 это ближний корпус к седьмому, а 6-1 к пятому (слова менеджера )

:co_ol: вот если так, то всё отлично. Перевернули дом вверх тормашками на сайте, а нам сиди разбирайся :))

Вернуться в «Корпус 6»