Скидки от Лидера

Shustrik
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Скидки от Лидера

12 дек 2017, 20:46

Natik писал(а):Источник цитаты Ахах, орудий пыток, ну да, если серьезно, не знаю ни одного случая чтобы насилием давались скидки) А на праздники делают скидки? Обычно же на Новый год вообще все придумывают предложения и скидки, ажиотаж тот еще.

Естественно, разве коммерцаи упустят такую возможность привлечь аудиторию, наш бравый застрой не исключение, вывесил уже на сайте баннер “скидка до 18%”. Так что новогодняя акция уже действует, получается. Когда-то видел и на другие праздники скидки, но их размер меньше был. По идее новогодние всегда самые выгодные.

Кэп

12 дек 2017, 23:25

Вопрос от какой цены эти 18% )))) От предварительно накрученной на них же :-) Либо на малоликвидные квартиры на нижних этажах - на них всегда очень хорошие скидки относительно средних и верхних этажей.

Реклама
sinyaya_boroda
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)

13 дек 2017, 20:15

Мне менеджер лидера скидку 23% сделал))) 20 по акции и 3 от себя)) но перед тем как сделать такое выгодное предложение квартиры подорожали ровно на 20%))

Кэп

13 дек 2017, 20:27

У нас изначально была скидка 4%, если не ошибаюсь, из-за выбора определенного банка. Там для разных банков почему-то была разная скидка - у кого 3%, у кого 4%.
И еще мы оторвали дополнительный 1% по промокоду - раньше у Лидера на сайте нашего ЖК нечасто, но иногда выскакивало окошко с промо-кодом, который давал еще 1% скидки. У нас он выскочил прямо накануне дня подписания ДДУ - менеджер вздохнула, но успела пересогласовать цену. :-):

Кэп

13 дек 2017, 20:30

sinyaya_boroda писал(а):Источник цитаты Мне менеджер лидера скидку 23% сделал))) 20 по акции и 3 от себя)) но перед тем как сделать такое выгодное предложение квартиры подорожали ровно на 20%))

И я о том же ))) Больше 4-5% никто из застройщиков не скидывает. Баснословные скидки (в том числе и всякие "праздничные") бывают только на квартиры, на которые цены подняты изначально на размер этих скидок :-ok-:

sinyaya_boroda
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)

13 дек 2017, 20:33

Только скидка соствалила не 23%, а 22.4)) они сначала скилывабт 20, а потом еще 3))

Shustrik

14 дек 2017, 20:22

miy писал(а):Источник цитаты
Серега писал(а):Источник цитаты Я думаю, что если человек захочет купить одновременно квартиру и машиноместо или например кладовку, охотнее скидку сделают. Или при 100% оплате. Им же тоже это выгодно, по идее...

Ну приблизительно так!
Только не сразу сделают, а еще согласовывать будут. И в лучшем случае 1% :-):

А я думаю, у них по умолчанию заложена какая-то базовая скидка на такие случаи. И может даже не 1, а 3%. Но в любом случае, дополнительная экономия - это хорошо. Приятно ведь получить скидку, на которую изначально не расчитываешь).

Вернуться в «Про ФСК Лидер»