Реестр жителей (шахматка) Сколковская, 7А

Swimmer
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала
Контактная информация:

Реестр жителей (шахматка) Сколковская, 7А

04 мар 2017, 12:36

Соседи! Реестр жителей (шахматка) вашего дома находится тут flats.php?sec_select=1 . Также Вы всегда сможете перейти туда по ссылке Реестр жителей, которая находится в верхней части всех страниц сайта.

В настройках профиля Вы можете указать улицу, номер дома и квартиру - Вы автоматически будете включены в реестр. Также Вы можете попасть туда перейдя в свой Профиль, выбрав Редактирование профиля
Если у Вашего дома пока нет улицы и есть только номер корпуса - не выбирайте улицу и укажите номер корпуса в качестве номера дома. Буквы при необходимости указывайте в русской раскладке в нижнем регистре (7б, 7а и т.д.). В нижней части этой страницы можно выбрать дом и ввести номер квартиры, а также выбрать будет ли информация о Вас показываться в реестре (это всегда сможете поменять позже).

По умолчанию информация о пользователе скрыта, но, при желании, в настройках профиля Вы можете указать "Показывать в реестре" = "Да". В этом случае все смогут увидеть ссылку на Ваш профиль в реестре квартир.

При установке "Показывать в реестре"="Да" при наведении на квартиру будет указан ник пользователя и ссылка на его профиль - никакие другие данные о пользователе другим пользователям, кроме старших по дому, доступны не будут.

При установке "Показывать в реестре"="Нет" при наведении на квартиру будет указано "Контакты есть у ИГ", а ник пользователя и другие данные о пользователе будут доступны только старшим по дому или человек ведущий реестр или один из участников инициативной группы. В любом случае, эта информация будет раскрыта на форуме..

Если ранее (при регистрации или по ошибке и пр.) Вы уже вносили номер корпуса (дома), то изменить эту информацию самостоятельно не сможете. Пришлите мне личное сообщение или напишите в этой теме - я поменяю.

Обо всех возможных ошибках и трудностях использования просьба писать в данной теме или мне в личку.

Вернуться в «Сколковская, 7а (корп.4)»