Интернет в ЖК

Swimmer
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Интернет в ЖК

09 окт 2018, 16:37

inache писал(а):Источник цитаты
кофе писал(а):Источник цитаты
Мне все подключили))) интернет и телевидение :-):

Это было месяц назад, на тот момент не подключали, поэтому я подключился к АСВТ. Пока полёт нормальный, что будет дальше - посмотрим. Ну а телевидение отдельно при наличии приставки IPTV не нужно, поэтому и не узнавал, подключают ли его.

У ТРК Одинцово каблирован каждый дом в сколково телевидением и интернетом. Телевидение у них кабельное и его можно подключить на все телевизоры в квартире за одну цену)))) и пульт один, а не от каждой приставки свой))) и цифровое телевидение у них есть. А пакетные тарифы инет+телев вобще выгодно!!!!

Я понимаю, что как сотрудник ТРК Одинцово вы рекламируете свой продукт, но вы ошибаетесь насчёт технической части, современные телевизоры работают с IPTV вообще без приставок и стоимость тоже будет одна и явно ниже ваших тарифов, а каналов в РАЗЫ больше :)

Подтверждаю, из под аккаунта кофе пишет сотрудник ТРК Одинцово. Заблокирована за скрытую рекламу.

Swimmer

09 окт 2018, 16:44

Справедливости ради, хочу отметить, что у меня в 7Б подключен и АСВТ и ТРК. У АСВТ почему-то скорость через кабель не более 70, а у ТРК в районе 100, хотя в обоих провайдерах оплачен тариф 100Мб.

Реклама
Демиург

09 окт 2018, 16:53

У меня ТРК Одинцово. В общем и в целом сойдет, работает нормально. Но бывает конечно, что и не работает, с чем связано не знаю. 1-2 раза в месяц. Уважаемый (ая) Кофе, передайте, тут есть над чем поработать! В таких случаях, включаю раздачу мобильного с телефона, посылаю лучики добра.)

Swimmer

09 окт 2018, 16:56

Swimmer писал(а):Источник цитаты

Это было месяц назад, на тот момент не подключали, поэтому я подключился к АСВТ. Пока полёт нормальный, что будет дальше - посмотрим. Ну а телевидение отдельно при наличии приставки IPTV не нужно, поэтому и не узнавал, подключают ли его.

У ТРК Одинцово каблирован каждый дом в сколково телевидением и интернетом. Телевидение у них кабельное и его можно подключить на все телевизоры в квартире за одну цену)))) и пульт один, а не от каждой приставки свой))) и цифровое телевидение у них есть. А пакетные тарифы инет+телев вобще выгодно!!!!

Я понимаю, что как сотрудник ТРК Одинцово вы рекламируете свой продукт, но вы ошибаетесь насчёт технической части, современные телевизоры работают с IPTV вообще без приставок и стоимость тоже будет одна и явно ниже ваших тарифов, а каналов в РАЗЫ больше :)

Подтверждаю, из под аккаунта кофе пишет сотрудник ТРК Одинцово. Заблокирована за скрытую рекламу.

Сотрудница ТРК, которая размещала тут скрытую рекламу и упоминания своей компании, еще и удивляется на админскую почту и делает вид, что это не она и что они разбираются кто это (у нас все ходы записаны - это один в один сотрудница ТРК) и просит заблокировать аккаунт кофе, который уже заблокирован :-)

Демиург

06 ноя 2018, 12:23

Не слышал ли кто, планирует вообще кто-нибудь из "мастодонтов" заходить в наш микрорайон и наши дома со своим интернетом и телевидением? Интересен в первую очередь ONlime (он же ростелеком). Пользовался долгое время их услугами, когда проживал в Москве.

Сергей Алексеев
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)
О себе: Инвестор Сколковского квартала
Контактная информация:

06 ноя 2018, 15:12

Демиург писал(а):Источник цитаты Не слышал ли кто, планирует вообще кто-нибудь из "мастодонтов" заходить в наш микрорайон и наши дома со своим интернетом и телевидением? Интересен в первую очередь ONlime (он же ростелеком). Пользовался долгое время их услугами, когда проживал в Москве.

У нас коммуникации в доме АСВТшные, остальные "по договоренности" зайдут через год, полтора. Выход - постановка вопроса на ОСС, тогда по решению собственников зайдут раньше, ну или ждать.

lordria94
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)

17 ноя 2018, 13:48

Сергей, добрый день.
Какой интернет себе планируете подключать?
ТРК одинцово или чтото другое?

Вернуться в «Компьютеры, интернет, телефоны, бытовая техника»