Обладателям двух и более машин посвящается.

Людмила Людмила
Контактная информация:

Обладателям двух и более машин посвящается.

30 май 2017, 21:48

Уважаемые соседи, длительное время наблюдаю ситуацию: "Дурной пример заразителен". Умники, которые купили старые авто для парковки своего авто, услыште призыв логики, разума и внутреннего голоса: ВЫ не боги. Двор общий, как и парковочные места. Одни умные пишут не подпирать их, потому что им нужно их вторую тачку припарковать позже. простите: "А вы купили место?" Я мягко говоря в шоке. Второй "ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И ЭГОИСТИЧНЫЙ человек не постесняюсь бросает свой раритет, занимая 2-3 места и не оставляет номер телефона. Твой раритет стоит по 3-4 дня, парковаться нужно учиться!!!!! (РАВ-вольво ты надеюсь ЧИТАЕШЬ ЭТО?). Номер телефона нужно оставлять. Это строго и для всех. У всех есть своя жизнь. И это ненормально, что автолюбитель наплевательски относится к соседям. Я гневаюсь. Очень. Мы все равны!!!!! Хватит вести себя нахально!!!!смарт-киа... уважайте других, мы не в аккупационное время живем. Зажимать вас будем. Это законно. А ваше поведение:внезакона и логики!!!!!

Isterika
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Обладателям двух и более машин посвящается.

31 май 2017, 21:14

Людмила, а вы б еще фотоньками фейсов таких соседей подкрепили свой пост! чтоб знали героев в лицо!
п.с. ненавижу хамов. а такие поступки - чистое хамство

Реклама
alexnikon
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

10 июл 2017, 11:31

Людмила Людмила писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, длительное время наблюдаю ситуацию: "Дурной пример заразителен". Умники, которые купили старые авто для парковки своего авто, услыште призыв логики, разума и внутреннего голоса: ВЫ не боги. Двор общий, как и парковочные места. Одни умные пишут не подпирать их, потому что им нужно их вторую тачку припарковать позже. простите: "А вы купили место?" Я мягко говоря в шоке. Второй "ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И ЭГОИСТИЧНЫЙ человек не постесняюсь бросает свой раритет, занимая 2-3 места и не оставляет номер телефона. Твой раритет стоит по 3-4 дня, парковаться нужно учиться!!!!! (РАВ-вольво ты надеюсь ЧИТАЕШЬ ЭТО?). Номер телефона нужно оставлять. Это строго и для всех. У всех есть своя жизнь. И это ненормально, что автолюбитель наплевательски относится к соседям. Я гневаюсь. Очень. Мы все равны!!!!! Хватит вести себя нахально!!!!смарт-киа... уважайте других, мы не в аккупационное время живем. Зажимать вас будем. Это законно. А ваше поведение:внезакона и логики!!!!!

а в чем собственно хамство? у человека 2 машины, за которые он платит налоги и тд. И при этом он старается занять 1 место, хотя мог бы не париться и занимать два. Я полностью поддерживаю тех, кто таким образом пытается сэкономить место для других. Я бы даже предложил на собрании выделить для них места, чтобы максимально эффективно использовать ограниченное парковочное пространство.

ANONYMVS

10 июл 2017, 11:49

Проблема, скорее всего, не в количестве машин на одну семью, а в культуре и способе парковки. Можно иметь две и более машин, но парковать их корректно. Так что название темы не отражает суть проблемы.

Shuvalov CARS
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
Контактная информация:

11 сен 2017, 09:41

alexnikon писал(а):Источник цитаты
Людмила Людмила писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи, длительное время наблюдаю ситуацию: "Дурной пример заразителен". Умники, которые купили старые авто для парковки своего авто, услыште призыв логики, разума и внутреннего голоса: ВЫ не боги. Двор общий, как и парковочные места. Одни умные пишут не подпирать их, потому что им нужно их вторую тачку припарковать позже. простите: "А вы купили место?" Я мягко говоря в шоке. Второй "ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И ЭГОИСТИЧНЫЙ человек не постесняюсь бросает свой раритет, занимая 2-3 места и не оставляет номер телефона. Твой раритет стоит по 3-4 дня, парковаться нужно учиться!!!!! (РАВ-вольво ты надеюсь ЧИТАЕШЬ ЭТО?). Номер телефона нужно оставлять. Это строго и для всех. У всех есть своя жизнь. И это ненормально, что автолюбитель наплевательски относится к соседям. Я гневаюсь. Очень. Мы все равны!!!!! Хватит вести себя нахально!!!!смарт-киа... уважайте других, мы не в аккупационное время живем. Зажимать вас будем. Это законно. А ваше поведение:внезакона и логики!!!!!

а в чем собственно хамство? у человека 2 машины, за которые он платит налоги и тд. И при этом он старается занять 1 место, хотя мог бы не париться и занимать два. Я полностью поддерживаю тех, кто таким образом пытается сэкономить место для других. Я бы даже предложил на собрании выделить для них места, чтобы максимально эффективно использовать ограниченное парковочное пространство.

Вы серьезно?! :)
Людмила, вот собственно и ответ на ваш вопрос - логика таких вот людей (как alexnikon) , не поддается ни научному, ни человеческому обоснованию.

alexnikon
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

19 сен 2017, 10:56

Shuvalov CARS писал(а):Источник цитаты
alexnikon писал(а):Источник цитаты

Вы серьезно?! :)
Людмила, вот собственно и ответ на ваш вопрос - логика таких вот людей (как alexnikon) , не поддается ни научному, ни человеческому обоснованию.

Если это все, чем вы можете обосновать свою точку зрения, то спорить не о чем.

SINys
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)

19 сен 2017, 20:33

Как я понимаю логика недовольных в том, что если человек не оставляет одну машину на парковочном месте, то есть вероятность того, что он вообще не сможет запарковаться. А следовательно на это место может встать кто-то другой. И шансы остальных припарковать увеличиваются. Т.е. либо все имеют всегда минус одно место на парковке, либо все места доступны для всех и шансы у всех равны. Причём в первом случае это минус один, два и т.д. Зависит от количества особо предприимчивых товарищей. Мне кажется это не правильно: я за равноправие...

Алексей
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)

19 сен 2017, 20:49

Перекройте умника пускай недельку другую пешком походит и больше не будет так делать.Хочет своё парковочное место к пятёрки там выбор хочешь крытыю хочешь открытую снимай тебе никто слово не скажет, а снимит 3 может даже поперёк парковаться. :-)

Natulya

20 сен 2017, 10:09

Алексей писал(а):Источник цитаты Перекройте умника пускай недельку другую пешком походит и больше не будет так делать.Хочет своё парковочное место к пятёрки там выбор хочешь крытыю хочешь открытую снимай тебе никто слово не скажет, а снимит 3 может даже поперёк парковаться. :-)

А бесполезно. Их уже перекрывали со всех сторон, все равно продолжают так же, даже не знаю какое слово подобрать, по-хамски - слишком мягко, парковаться. К тому же, парочка смарт-киа в данный момент паркуется на месте для инвалидов. Ну как не совестно людям? я не понимаю... :-(

Seagal
Дом: Сколковская, 1б (корп. 10)

25 мар 2019, 17:44

есть ли стоянки с охраной в радиусе 500 м? от 10 корпуса вообще непроблема парковаться за деньги

Вернуться в «Автофорум»