Вопрос от будущего соседа

Константин Корнеев
Дом: Сколковская, 3а (корп.7)
Контактная информация:

Вопрос от будущего соседа

13 сен 2017, 14:47

Соседи, как Вы сейчас выбираетесь из микрорайона ... в UP-квартале такая же жесть с выездом на Минку как и в Новой Трехгорке или все легче (надеюсь) ...

Aleks
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Вопрос от будущего соседа

13 сен 2017, 16:39

Я бы сказал у нас уже хуже...А будет вообще весело после 8-9 корпуса. Сегодня в 7:30 выезжал-со 2ой Советской поворачивают в 4 ряда...

Реклама
Константин Корнеев
Контактная информация:

14 сен 2017, 12:16

эххх ... фигово ... а через старую Трёхгорку выехать вообще нереально как я понимаю :(

OXED
Дом: Корпус 10
О себе: Житель Сколковского Квартала

14 сен 2017, 13:18

Константин Корнеев писал(а):Источник цитаты эххх ... фигово ... а через старую Трёхгорку выехать вообще нереально как я понимаю :(

Зависит от машины. Я, как владелец подготовленного Патриота, без проблем в любую погоду смогу выехать через Немчиновку на ул. Горбунова

Кэп

14 сен 2017, 14:19

OXED писал(а):Источник цитаты
Константин Корнеев писал(а):Источник цитаты эххх ... фигово ... а через старую Трёхгорку выехать вообще нереально как я понимаю :(

Зависит от машины. Я, как владелец подготовленного Патриота, без проблем в любую погоду смогу выехать через Немчиновку на ул. Горбунова

ул. Говорова
Выехать там может любой за пару минут, кто не трясется чахоточным трясом над своим драгоценным авто

Кэп

14 сен 2017, 14:23

Константин Корнеев писал(а):Источник цитаты Соседи, как Вы сейчас выбираетесь из микрорайона ... в UP-квартале такая же жесть с выездом на Минку как и в Новой Трехгорке или все легче (надеюсь) ...

Все порой хуже. Не забывайте, что теперь между Новой Трехгоркой и Советской есть проезд. Там нескончаемый поток машин каждое утро из Трехгорки на Советскую, а вечером - с Советской в Трехгорку.
Не забывайте еще про немалый поток машин, которые из Старой Трехгорки выезжают на Можйку в сторону области и разворачиваются обратно в Москву в 3 ряда прямо на светофоре на Советской.
И прибавить к этому всему интервал работы светофора - 20 секунд зеленого через 3 минуты красного.
Так что ситуация с выездом сейчас абсолютно одинаковая у нас и в Трехгорке - если все стоит в Трехгорке, то точно так же стоит и у нас на Советской.

Константин Корнеев
Контактная информация:

14 сен 2017, 15:09

хорошо хоть альтернатива есть ... ну и ладно! Спасибо!

Grinii
О себе: Житель Трёхгорки

13 май 2018, 17:13

Нужно эту проблему озвучить в письменном виде и подать заявление в мэрию, что бы там навели порядок по организации дорожного движения возле выезда/въезда в ЖК.

OlegGurin
О себе: Житель Трёхгорки

24 май 2018, 17:07

Можно так же составить письменное обращение в ГАИ. Может там, как-то повлияют на ситуацию.

Вернуться в «Автофорум»