Установка дверей

Alexey Baskakov
Контактная информация:

Установка дверей

15 дек 2017, 22:37

Доброго всем дня!!!
Необходимо установить межкомнатную дверь - одну в санузел. Посоветуйте, либо скиньте в л/с, мастера, который сможет это сделать.

Спасибо.

Zutara

Re: Установка дверей

Вчера, 00:33

Хочу поделиться опытом заказа двери в фирме Гардиан (ИП Исакова Е. В.), фирма находится в ТЦ ЭлитСтрой (Заречье).

На замер приезжает Александр, его номер +79251008885, представляется директором, хотя таковым не является. Его задача - развести вас на максимально дорогую дверь, на какую у вас хватит денег. Он будет навязывать вам ненужные вам услуги (укрепление и расширение проема, хотя дверной проем у нас в домах стандартного размера). Также он будет вас убеждать заказать как можно более дорогую начинку, замки, накладки, ручки - в общем, все, что влияет на удорожание заказа. Общаться с ним не очень приятно, так как он напористый, на вопросы отвечает уклончиво, путано. Еще не понравилось, что он прямым текстом заявил - мне не выгодно продавать вам дешевую дверь, так как я с этого почти ничего не заработаю, а мне надо платить аренду.

Когда вы не являетесь спецом по дворям и находитесь у себя в пустой квартире, то вам сложно быстро сориентироваться и понять, какие допуслуги вам реально нужны и какие параметры двери необходимы, на чем можно сэкономить и на чем нет.

Нам навязали следующее:
- укрепление проема за 3000, которое реально не было нужно (проем стандартный).
- расширение проема за 1000, тоже не требовалось на самом деле.
- броненакладка за 2500, которая абсолютно не нужна к нашему замку, никакой пользы от нее нет.

Вместо стандартной двери нас убеждали поставить более дорогую и толстую, которая предназначена для коттеджей. Мастер не мог не знать, что такая дверь в обычную квартиру не нужна, но навязывал именно ее, так как цена заказа будет выше, процент ему перепадет больше.

В процессе рабочие скололи штукатурку, которая сделана около двери в коридоре, теперь дверь снаружи выглядит неаккуратно, пришлось замазывать дыру цементным раствором. Также испачкали пеной дверную коробку (плохо заклеили малярным скотчем верх коробки и часть пены проникла туда, оттереть это теперь невозможно).

Их контакты:
+74957439885
servis-guardian.ru
+74957439885
servis-guardian@yandex.ru
+74957439885
+79251008885

Не заказывайте у них двери!

Реклама

Вернуться в «Окна, двери, потолки, полы»