Лоджии и их остекление

dddimansky
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Лоджии и их остекление

24 апр 2017, 13:57

Кэп писал(а):Источник цитаты dddimansky, как пережила лоджия январские морозы? Достаточно ли было только такого утепления? Не промерзали стойки (если, конечно, вы отапливали лоджию зимой, напр. эл.обогревателями)?

Я ее недавно закончил (поэтому и отдаю отстатки материалов сейчас из темы (viewtopic.php?f=55&t=284) про которые эти фотки сюда переместили). Поэтому могу сказать только, что когда на улице от 0 до -5 и дверь на кухню открывают только иногда- то в лоджии прохладно (но в футболке можно сидеть и растения не замерзли). Когда включаю 0.5 киловата обогреватель (теплые полы пока не включал) - то становится жарко через час, два. Конденсата пока не было.

Мне кажется тут еще важно что на полу, потолке и холодных стенах. я вообще на пол положил 5 см PIR и 3 см ЭППС. На потолке и стенах 5 см ЭППС.

Shuvalov CARS
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
Контактная информация:

19 окт 2017, 16:34

dddimansky писал(а):
Lex писал(а):Источник цитаты Сколько стоило утепление балкона? :-):

-130к -замена остекления . Эх мне кажется я зимой сильно пожалею что оставил алюминий даже с учетом термомостов. Хотя оконный дизайн и уверяет, что всем так делает и все нормально. Но я им не до конца поверил и попросил строителей утеплить алюминий изнутри 1см сэндвич панелью ламинированной.
- 45к работы ребят, кто утеплял
- 30-40к материалы. Сложно посчитать точно, т.к. часть осталось от ремонта

Добрый день.
Это один балкон или оба?
Где окна заказывали?

Реклама
Victor123

30 окт 2017, 14:46

в окна будущего можете смело обатиться

VViktoria

06 дек 2017, 22:57

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а внешний вид будущих окон на балконе, с наружной стороны нужно согласовывать с УК? Я так понимаю принципиально, чтобы окна были коричневого цвета, чтобы не было эклектики в фасадах?

tanya_joiner
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

07 дек 2017, 09:53

VViktoria писал(а):Источник цитаты Добрый день! Подскажите пожалуйста, а внешний вид будущих окон на балконе, с наружной стороны нужно согласовывать с УК? Я так понимаю принципиально, чтобы окна были коричневого цвета, чтобы не было эклектики в фасадах?

Всё верно, если вы намерены менять остекление, оно должно выглядеть точно так же как и существующее.

Вернуться в «Окна, двери, потолки, полы»