Кухни - выбор, отзывы, цены и качество

Irysik.b
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала
Контактная информация:

Re: Кухни - выбор, отзывы, цены и качество

20 мар 2017, 12:44

Kapriza писал(а):
Irysik.b писал(а):
СветланаС писал(а):Мне нравится. Очень уютно. Если не секрет, сколько вам обошлась такая кухня без техники?

Спасибо =) Не секрет 150 тр кухня +10 000 докупали потом подсветку на 2 шкафа.

150?? Мы как ни считали в стильных кухнях меньше 220-250 000(кухня без техники) никак не получалось.. Ира, как вам это удалось?))

На самом деле секрет кроется в моем посте. Мы не добавляли ничего лишнего. По предыдущему опыту в кухонных салонах, нам реально попалась грамотная менеджер, которая не пичкала лишней фурнитурой, каждая, скажем, карусель или корзина вносит в окончательную цену еще как минимум +тысяч 10. Мы наполнили только всем необходимым для нас. Конечно, она у нас не совсем пустая, у нас есть и потайной ящик для столовых приборов и ящики выдвижные мы сделали метабокс, как я писала уже и корзина с бутылочницей есть.
Дальше корпус, он у всех один, меняется только фасад, пленка-это довольно-таки бюджетный вариант (как я писала у них ценовая шкала от 1 до 6, у нас 2), гораздо дороже, например, эмаль. Плюс, например, встроенный холодильник и пенал для свч и духовки это еще +15 и 12 тысяч соответственно.
Еще забыла упомянуть существенный фактор. В летний период у них были скидки на наши фасады -20%, мы зафиксировали цену, заплатив тысячу рублей и когда покупали в ноябре у них оказалась скидка на нашу столешницу (не помню сколько) + нам добавили еще -3% типо какая-то скидка от компании.

Кэп

20 мар 2017, 15:42

Irysik.b, класс. Не могу не плюсануть - очень дизайн на мою похож, однозначно, я в восторге )))
А какую микроволновку выбрали?

Реклама
Irysik.b
Контактная информация:

20 мар 2017, 16:14

Кэп писал(а):Irysik.b, класс. Не могу не плюсануть - очень дизайн на мою похож, однозначно, я в восторге )))
А какую микроволновку выбрали?

Спасибо))
Печка обычная https://market.yandex.ru/product/104990 ... &nid=54948 вот такая. Требование было только одно-внешний вид, в итоге выбрали эту без лишних наворотов с зеркальной дверцей, прикольно смотрится.

СветланаС
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
О себе: Инвестор Сколковского квартала

20 мар 2017, 17:10

Скажите, а что такое "корзина с булочницей"? И еще: у вас все таки пленка или эмаль?

Irysik.b
Контактная информация:

20 мар 2017, 17:33

СветланаС писал(а):Скажите, а что такое "корзина с булочницей"? И еще: у вас все таки пленка или эмаль?

Материал низ МДФ в 3D эко-пластике, верх пленка.

Снизу выдвижные ящики,выдвижная корзина и бутылочница

Бутылочница и корзина.
Вложения
Кухни - выбор, отзывы, цены и качество - бутылочница.jpg
Кухни - выбор, отзывы, цены и качество - выдвижная корзина.jpg
Кухни - выбор, отзывы, цены и качество - выдвижная корзина.jpg (42.72 КБ) 1675 просмотров

françoise
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

21 мар 2017, 00:17

Новый мастер класс от Лидера, на этот раз по кухням
https://fsk-lider.ru/zetta/

Smith

21 мар 2017, 13:34

Ирина, добрый день. На что опирались при выборе материала фасада?

Irysik.b
Контактная информация:

21 мар 2017, 14:09

Smith писал(а):Ирина, добрый день. На что опирались при выборе материала фасада?

Добрый день. На бюджет, на то, как будет себя вести фасад при механических воздействиях+солнечные лучи,влагостойкость, паростойкость, стойкость к высоким температурам, как ухаживать, оставляет ли отпечатки пальцев, сколы, трещины, царапины, блестит/не блестит. Был проведен очень долгий мониторинг на преимущества и недостатки. Итогом стало благополучное для меня соотношение цена-качество фасад верх в пленке и низ в пластике.

Кэп

21 мар 2017, 15:25

Irysik.b писал(а):Печка обычная https://market.yandex.ru/product/104990 ... &nid=54948 вот такая. Требование было только одно-внешний вид, в итоге выбрали эту без лишних наворотов с зеркальной дверцей, прикольно смотрится.

Ирина, то есть встроенную в верхний шкафчик устанавливать не стали?

Irysik.b
Контактная информация:

21 мар 2017, 15:53

Кэп писал(а):
Irysik.b писал(а):Печка обычная https://market.yandex.ru/product/104990 ... &nid=54948 вот такая. Требование было только одно-внешний вид, в итоге выбрали эту без лишних наворотов с зеркальной дверцей, прикольно смотрится.

Ирина, то есть встроенную в верхний шкафчик устанавливать не стали?

Нет, дороже выходит и сама печь и шкаф, и встроенная она меньше размером внутри. Так что мы просто выбрали свч и под ее размер сделали открытый шкаф, как на эскизе.

Вернуться в «Дизайн-проекты, планировки, перепланировки»