Объединение лоджии или балкона. Возможность перепланировки, варианты.

Топтыгин
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Объединение лоджии или балкона. Возможность перепланировки, варианты.

05 апр 2018, 15:40

Lara писал(а):Источник цитаты Кто может мне ответить.. Считается ли данный вариант перепланировкой?

Здравствуйте. Да. И у нас такое не согласовать. (Но многие делают :-): )

Реклама
Evgkoche

06 сен 2018, 13:43

Всем привет!
Почитала всю ветку и поняла, что все можно сделать технически, если стены не несущие, но тут идет доп. кост на тепло и гидро изоляцию.

Единственная сложность в итоге можем возникнуть на этапе продажи квартиры, но если ты квартиру не собираешься продавать, то переживать особо нечего? :) То есть УК по факту не ходит и не проверяет, что вы там в своей доме наворотили?

Спасибо!

mrovr50

19 окт 2018, 16:16

Всем привет. В 12 корпусе есть такие же квартиры как и в теме viewtopic.php?f=31&t=268
Кто нибудь уже утеплил балкон? подоконный блок весь из силикатного кирпича , хочу его снести и вместо него поставить раздвижные стеклянные двери ,т.к. объединять балкон с кухней нельзя, а вот если стоят двери то насколько я вычитал тогда можно. батарея пойдет на боковую несущую стенку. если в чем не прав поправьте пожалуйста кто в теме. вопрос кто менял остекление на балконе на теплое? какие компании можете посоветовать. пол и потолок на балконе хочу сделать с обогревом инфракрасной пленкой. как такой план. ну и естественно на полу балкона полная гидроизоляция.

Вернуться в «Дизайн-проекты, планировки, перепланировки»