Где купить подставку для цветов?

Что нас беспокоит, радует, напрягает (кроме вопросов строительства и ремонта, конечно)
Vladlena

Где купить подставку для цветов?

28 ноя 2017, 11:39

Кто разводит цветы, подскажите, где на районе можно красивые подставки для цветов купить? Балкон утеплили, хочу всю красоту туда перенести, но в магазинах один примитив какой то, прям без слез не взглянешь или цены кусаются.

LanaF

Re: Ложь в рекламе от ФСК Лидер

28 ноя 2017, 14:53

Vladlena писал(а):Источник цитаты Кто разводит цветы, подскажите, где на районе можно красивые подставки для цветов купить?

Я советую в интернете заказать, там много вариантов разных найти можно и цены разные есть и высокие и нормальные. Я бы ковку для балкона посмотрела, но пока вообще не до этого, да и на зиму глядя смысл заморачиваться, к лету поищем. А для дома дерево бы заказала.

Реклама
Vladlena

Re: Ложь в рекламе от ФСК Лидер

28 ноя 2017, 17:08

LanaF писал(а):Я советую в интернете заказать, там много вариантов разных найти можно и цены разные есть и высокие и нормальные. А для дома дерево бы заказала.

Деревянные это обычные с полочками? Как и везде?

LanaF

Re: Где купить подставку для цветов?

28 ноя 2017, 19:29

Vladlena писал(а):Деревянные это обычные с полочками? Как и везде?

Вообще бывают и обычные, и необычные, деревянные всякие вычурные, резные, просто стильные, они разные есть, можно в гостиную поставить, вот например как на фотках. Последний вариант мне кажется больше для дачи подошел бы, но кому-то и такое нравится)
Вложения
Где купить подставку для цветов? - 4097_8974_12408b.jpg
Где купить подставку для цветов? - derevyannye_podstavki_pod_cvety.jpg
Где купить подставку для цветов? - Q-cb1VYzLe4.jpg

Вернуться в «Мелочи жизни»