Скользкая плитка на крыльце наших подъездов

Обсуждение вопросов по эксплуатации, управлению ЖК, тарифам на коммунальные услуги
NNatalia
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Скользкая плитка на крыльце наших подъездов

03 мар 2018, 17:50

ФСК Лидер положил очень скользкую плитку на крыльце наших подъездов (дома 7А и 7Б точно, остальные не знаю).
Единственное решение, которое пока предлагает УК - это наклеивать противоскользящие полоски, которые очень быстро отрываются, да и вообще являются весьма сомнительным решением проблемы.
Лучшее решение - это, конечно, замена плитки на нескользкую. Но хотя бы резиновые коврики были бы лучшим решением.
Возможно, кто-то еще из соседей также направит жалобу в Добродел, мою можно увидеть по ссылке:https://dobrodel.ru/claims/1332305
Может быть, будет толк (хотя, конечно, недели через две проблема решится сама собой из-за изменения температуры воздуха).
PS На мою жалобу в Добродел мне пришел ответ о том, что проблема решена с приложением фото совсем другого крыльца (ради интереса я прошлась мимо всех подъездов дома 7А и мне показалось, что фото вообще сделано в другом доме), а также с Актом об устранении дефектов (недостатков), который был мной якобы подписан (в действительности ко мне даже не обращались с просьбой что-либо осмотреть и подписать акт). Сфотографировала крыльцо своего подъезда и направила жалобу на повторное рассмотрение, указав на то, что фото непонятно откуда, подпись подделана, а полоски, которые они приклеили на наше крыльцо уже частично оторвались.

Вернуться в «Эксплуатация и управление в СК»