Услуга по мойке панорамного остекленения

Обсуждение вопросов по эксплуатации, управлению ЖК, тарифам на коммунальные услуги

Модератор: SkolkovskiyUP

dddimansky
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Услуга по мойке панорамного остекленения

10 май 2017, 17:39

Есть опасения, что на следующий год они включат в платежку еще одну строчку за какие-нибудь свои супер услуги сомнительной надобности.

Kapriza

12 май 2017, 16:11

Кэп Альпинисты моют сверху -вниз... А тетю все вызовут, когда хотят.. и тогда , я довольная, помыв окна, буду сидеть пить кофе утром у окна, а тетя придет мыть окна сверху, и лить всё это мне на окна, и получится то, чего так боится hakmor...

Реклама
Кэп

12 май 2017, 20:03

Kapriza, так ведь альпинисты моют только тот балкон, на который их вызвали и оплатили, а не все подряд по стояку.
Поэтому получится все точно так же - сначала ты вызовешь альпинистов, они отмоют твой балкон, а потом сосед сверху решит вызвать тетю или альпинистов, и те будут лить все это тебе на окна.
Так что разницы нет )

Kapriza

14 май 2017, 17:53

Кэп писал(а):Источник цитаты Kapriza, так ведь альпинисты моют только тот балкон, на который их вызвали и оплатили, а не все подряд по стояку.
Поэтому получится все точно так же - сначала ты вызовешь альпинистов, они отмоют твой балкон, а потом сосед сверху решит вызвать тетю или альпинистов, и те будут лить все это тебе на окна.
Так что разницы нет )

Кэп, поэтому я и создала эту тему, чтобы организоваться вместе.. :ti_pa: а судя по активности, эту тему можно смело отправлять в архив... :du_ma_et:

LanaF

15 май 2017, 09:03

Кэп писал(а):Источник цитаты Kapriza, так ведь альпинисты моют только тот балкон, на который их вызвали и оплатили, а не все подряд по стояку.
Так что разницы нет )

По вашей логике нам еще лет 5 жить с грязными окнами, пока не вселится весь дом) А
потом все вместе с верхних этажей начнем мыть, чтобы нижние не залить) Смешно же. Окна все по нескольку раз в год моют и не боятся что кто-то зальет. Плюс еще птички могут нагадить :-)

Irysik.b
Контактная информация:

15 май 2017, 09:46

Я сама помыла все окна кроме балконов и внутри и снаружи. Не знаю уж кто как моет, но у меня даже капли не упало на подоконник, не говоря уже о том, что кому-то лить на нижние окна.

Кэп

15 май 2017, 13:13

LanaF писал(а):
Так что разницы нет )

По вашей логике нам еще лет 5 жить с грязными окнами, пока не вселится весь дом) А
потом все вместе с верхних этажей начнем мыть, чтобы нижние не залить) Смешно же. Окна все по нескольку раз в год моют и не боятся что кто-то зальет. Плюс еще птички могут нагадить :-)

Если не вникаете в суть сообщения, то прочитайте переписку выше. Делаете выводы, не вникая в тему.
По "моей логике", как вы это называете, нет разницы в качестве работ - мыть альпинистами от ап-сервиса за 5000 руб или тетенькой от того же ап-сервиса, но за 2500 руб.

Irysik.b
Контактная информация:

03 июл 2017, 13:19

Вчера заказывала данную услугу.
Кэп писал(а): Мойка того же балкона от того же UP-сервиса обычной тетенькой (которую вызывают для уборки квартиры) стоит ровно в 2 раза дешевле. Моет изнутри и снаружи, со спец.щеточками для промывания под нашими решетками на нижнем ярусе.

Ни разу не пожалела, все отдраили до блеска.
Kapriza писал(а):Источник цитаты и тогда , я довольная, помыв окна, буду сидеть пить кофе утром у окна, а тетя придет мыть окна сверху, и лить всё это мне на окна
Отвечаю, что на нижние окна ничего не лилось, даже на полу капель не было. :co_ol: Так что рекомендую заказывать данную услугу, особенно после ремонта.
Вложения
Услуга по мойке панорамного остекленения - 1.jpg
Услуга по мойке панорамного остекленения - 2.jpg
Услуга по мойке панорамного остекленения - 3.jpg

Natulya

03 июл 2017, 16:15

Irysik.b, спасибо за информацию! Подскажите, а по времени как долго мыли?

Irysik.b
Контактная информация:

03 июл 2017, 16:51

Natulya писал(а):Источник цитаты Irysik.b, спасибо за информацию! Подскажите, а по времени как долго мыли?

По 3 часа на балкон, параллельно этому у меня была генеральная уборка, тоже 6 часов шла.

Вернуться в «Эксплуатация и управление в СК»