Услуга по мойке панорамного остекленения

Обсуждение вопросов по эксплуатации, управлению ЖК, тарифам на коммунальные услуги

Модератор: SkolkovskiyUP

tanya_joiner
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Услуга по мойке панорамного остекленения

03 июл 2017, 18:00

Irysik.b писал(а):Источник цитаты
Natulya писал(а):Источник цитаты Irysik.b, спасибо за информацию! Подскажите, а по времени как долго мыли?

По 3 часа на балкон, параллельно этому у меня была генеральная уборка, тоже 6 часов шла.

Ир, расскажи как она под перекладинами снаружи мыла, что у неё за приспособление?

Natulya

03 июл 2017, 18:08

Natulya писал(а):Источник цитаты Irysik.b, спасибо за информацию! Подскажите, а по времени как долго мыли?

По 3 часа на балкон, параллельно этому у меня была генеральная уборка, тоже 6 часов шла.

Отлично! Спасибо))

Реклама
Irysik.b
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
Контактная информация:

04 июл 2017, 09:53

tanya_joiner писал(а):Источник цитаты

Ир, расскажи как она под перекладинами снаружи мыла, что у неё за приспособление?

:-) :-) :-) Супер нано-технология :-) Дворник от машины ;;-)))

LanaF

Re: Отзывы о Сколковском квартале

05 май 2018, 22:54

Не нашла подходящей темы, решила здесь спросить. Соседи кто-нибудь пользовался в этом году услугами альпинистов для мойки окон? Хочется знать подорожали их услуги и довольны ли результатом?

Vladlena

06 май 2018, 10:50

LanaF писал(а):Источник цитаты Не нашла подходящей темы, решила здесь спросить. Соседи кто-нибудь пользовался в этом году услугами альпинистов для мойки окон? Хочется знать подорожали их услуги и довольны ли результатом?

Мы ранней весной мыли балконные окна. На кухне и в комнате можно и самим помыть аккуратно, но заодно нам отмыли все что было. Быстро и чисто, в квартире прям посветлело. Но конечно мне кажется дороговато, когда заказывал услугу через сервис сказали если будет человек 5 в заявке будет дешевле.

LanaF

07 май 2018, 23:15

Vladlena писал(а):Мы ранней весной мыли балконные окна. На кухне и в комнате можно и самим помыть аккуратно, но заодно нам отмыли все что было. Быстро и чисто, в квартире прям посветлело. Но конечно мне кажется дороговато, когда заказывал услугу через сервис сказали если будет человек 5 в заявке будет дешевле.

Я про это слышала, но это будешь до осени собирать всех в кучу. А скидка я думаю там копеечная выйдет. Просто клининговая компания которая нам квартиру убирала после ремонта тоже занимается помывкой окон, хотелось бы сравнить цену и результат.

Vladlena

09 май 2018, 22:27

LanaF писал(а):Я про это слышала, но это будешь до осени собирать всех в кучу. А скидка я думаю там копеечная выйдет. Просто клининговая компания которая нам квартиру убирала после ремонта тоже занимается помывкой окон, хотелось бы сравнить цену и результат.

Да все они нормально моют. Конечно в клининговой чуть дешевле выходит, но они так же как и вы будут мыть изнутри, получится здесь достали, здесь и так сойдет. Поэтому на мой взгляд альпинисты лучше, но решать конечно вам.

Вернуться в «Эксплуатация и управление в СК»