У нас в ЖК начато строительство «Леруа Мерлен Квартира»

Olchik
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: У нас в ЖК начато строительство «Леруа Мерлен Квартира»

22 дек 2017, 13:04

hakmor, xquote="hakmor"]Источник цитаты как житель старой трехгорки то зачем здесь зарегистрировались как житель UP квартрала и пишите недовольства нам[/quote]
Ну, может, у меня пару этажей в Сколковском куплено? :men:

hakmor
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

22 дек 2017, 13:23

Olchik писал(а):Источник цитаты hakmor, xquote="hakmor"]Источник цитаты как житель старой трехгорки то зачем здесь зарегистрировались как житель UP квартрала и пишите недовольства нам
Ну, может, у меня пару этажей в Сколковском куплено? :men:

Ага, куплено :-): Еслиб было бы куплено то недовольства бы не высказывали, т.к шоурум Леруа помог бы сэкономить время при заказе стройматериалов для ваших пару этажей, так что не надо нам здесь лгать. :-): И пожалуйста не жалуйтесь на странице ФСК Лидер в вконтакте :-):

Реклама
Olchik

22 дек 2017, 13:30

hakmor, ;;-)))
Что ж вы так разнервничались? Процентик имеете :ni_zia:
А для своих пару этажей я оптом, минуя Леруа, все закажу))))

hakmor

22 дек 2017, 14:27

Olchik писал(а):Источник цитаты hakmor, ;;-)))
Что ж вы так разнервничались? Процентик имеете :ni_zia:
А для своих пару этажей я оптом, минуя Леруа, все закажу))))

Ага, процентик, и вы оптом закупите в других местах, только почему то строительные компании как раз оптом закупают в Леруа или в Петровиче. Я не люблю вранье, и мне не нравится то, что жителям СТ и НТ постоянно что то не нравится все что связано с территорией ЖК Сколковский, сначала вам не нравились припаркованные машины на ул. Советской, по которой до строительства нашего ЖК жители СТ и НТ никогда не ездили, т.к эта дорога никогда не была соединена с СТ и НТ, теперь начали возмущаться из за шоурума Леруа. На что будете злится в дальнейшем? Может уже хватит, и нужно думать о нормальных проблемах: о строительстве парковок, об альтернативных выездах из района и др. нормальных вещах.

Olchik

22 дек 2017, 14:49

hakmor, С чего вы взяли, что я злюсь? Я просто над вами чуток подтруниваю... :nez-nayu:
Никто вам не врал: это вы фразу "может" приравняли к "у меня есть".

Ладно, это уже к теме не относиться.. не будем разводить флуд.
Я всего лишь высказала свое мнение, оно не обязано всем нравиться...

А про проблемы парковок, выезда и т.п. уже много написано и в адрес администрации, и застройщиков. Но их, к сожалению, не интересует то, что не приносит сиюминутной и баснословной прибыли.

Кэп

22 дек 2017, 21:38

Olchik писал(а):Кэп, Вы меня снова не так поняли. Леруа огородил часть ПРОЕЗЖЕЙ части, вдоль которой парковались люди.
Неужели полусферы на фото не видно?

Вообще отлично! То есть раньше вы парковались просто прямо на проезжей части, в неположенном месте, сужая эту самую проезжую часть, а теперь жалуетесь, что прямо на дороге машину не бросить? Браво! :-) :-) :-) :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Olchik писал(а):Источник цитаты hakmor, Я там не парковалась. Мест там было не 2, а порядка 10.
Давайте у вас под окнами этот ШОУ-выродок построим - и радуйтесь на здоровье.
А по поводу разгрузки - соседке, при повороте там изрядно авто помяли, и она не за сферами парковалась.

Соседке стоит задуматься, когда оставляет авто прямо на проезжей части, в незащищенном месте, в районе строительства большого района. На улице никто никогда не застрахован от повреждений :a_g_a:
Ваши возмущения и потрясания кулаками в воздухе непонятны. Это частная земля. Собственник делает с ней все, что захочет, в рамках закона. Например, может построить Миграционный центр для мигрантов. Или бензозаправку. Или психбольницу. Или овощебазу. Или оптовый склад стройматериалов. Или автосервис. Или что там еще больше вас не устроит под окнами? Шоу-рум - еще далеко не самый плохой вариант. :-):

françoise

23 дек 2017, 23:45

а я что-то не очень понимаю смысл этого шоу-рума. Для идей есть куча сайтов, посвященных дизайну интерьера...

Кэп

24 дек 2017, 00:46

françoise писал(а):Источник цитаты а я что-то не очень понимаю смысл этого шоу-рума. Для идей есть куча сайтов, посвященных дизайну интерьера...

Я тоже не очень понимаю ))) Реклама отделочных материалов на примере площади двух небольших квартир - какой от этого профит? Среднестатистическому покупателю из соображений выбора гораздо удобнее будет съездить в большой супермаркет (а то и не в один!) и оценить весь возможный ассортимент :ne_vi_del:

Swimmer
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)

24 дек 2017, 20:08

Это же пеар господа :ti_pa:

tanya_joiner

25 дек 2017, 10:03

Кэп писал(а):Источник цитаты
françoise писал(а):Источник цитаты а я что-то не очень понимаю смысл этого шоу-рума. Для идей есть куча сайтов, посвященных дизайну интерьера...

Я тоже не очень понимаю ))) Реклама отделочных материалов на примере площади двух небольших квартир - какой от этого профит? Среднестатистическому покупателю из соображений выбора гораздо удобнее будет съездить в большой супермаркет (а то и не в один!) и оценить весь возможный ассортимент :ne_vi_del:

Я так поняла: у них там будут шоу-румы на варианты отделки (как Лидер предлагал для квартир с ремонтом, только там были буклеты, а тут можно будет пощупать) и можно будет заказать полностью всё под ключ, типо расширение ассортимента на варианты квартир с отделкой, для тех кто не хочет заморачиваться, и самостоятельно всё подбирать. То есть не надо делать проект, считать материалы, и тд. Они всё сразу привезут..может даже будут предлагать лидеровскими рабочими делать.

Вернуться в «Новости»