Репортаж Москва 24, 11 ноября 2017

hakmor
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Репортаж Москва 24, 11 ноября 2017

23 ноя 2017, 08:31

Shustrik писал(а):Источник цитаты
Anuta777 писал(а):Источник цитаты
Shustrik писал(а):Источник цитаты Кстати, видел фото в вк как стройматериалы перевозят в драгоценных лифтах

а вот откуда это фото взялось? Автор фото так и не нашелся))) Целый вечер вчера в чате искали человека, который перевозил данные блоки. Нашли, только не верно. Обвинили человека, который поднимал стройматериал в воскресенье, а фоточка - то - субботняя. Нестыковка))) Может фоточка тоже постановочная?

Фото взято из социальной сети, я же так и написал, я не спрашивал кто это и ради чего они так свински относятся к бедном лифту, ищите если вам надо, так поступает не один человек,а многие! А потом жалуются что что-то не работает! Именно поэтому и не работает, потому что еще вселиться не успели а уже ломаем то, что только что построено.

Мне только интересно, а как они нажимают кнопки, не фотомонтаж ли это?

NickMix
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

23 ноя 2017, 15:06

Shustrik писал(а):Источник цитаты Ну так снимали бы хотя бы более правдоподобно, а не шляпу какую-то, что аж стыдно смотреть. Кстати, видел фото в вк как стройматериалы перевозят в драгоценных лифтах, хотелось бы обратиться к соседям - вы что? Давайте как-то бережнее что ли обращаться к тому что у нас есть работающие лифты пока они не стали неработающими, если так перевозить стройматериалы то опять будем ходит пешком.

Вложения

Репортаж Москва 24, 11 ноября 2017 - IMG_8962.JPG

Интересно, а то что кнопки для вызова лифтов на разном уровне установлены :sh_ok: Это нормально? :po_zor: Как УК принималло МКД на обслуживание?

Реклама
hakmor

23 ноя 2017, 15:11

NickMix писал(а):Источник цитаты
Shustrik писал(а):Источник цитаты Ну так снимали бы хотя бы более правдоподобно, а не шляпу какую-то, что аж стыдно смотреть. Кстати, видел фото в вк как стройматериалы перевозят в драгоценных лифтах, хотелось бы обратиться к соседям - вы что? Давайте как-то бережнее что ли обращаться к тому что у нас есть работающие лифты пока они не стали неработающими, если так перевозить стройматериалы то опять будем ходит пешком.

Вложения

Репортаж Москва 24, 11 ноября 2017 - IMG_8962.JPG

Интересно, а то что кнопки для вызова лифтов на разном уровне установлены :sh_ok: Это нормально? :po_zor: Как УК принималло МКД на обслуживание?

Это же комфорт класс, кнопки так и должны быть(должны же мы отличатся) :-) А если серьезно, то мне кажется , что это такой ракурс фото, из за этого кнопки кажутся на разных уровнях.

NickMix
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

23 ноя 2017, 15:14

hakmor писал(а):Источник цитаты Это же комфорт класс, кнопки так и должны быть(должны же мы отличатся) :-) А если серьезно, то мне кажется , что это такой ракурс фото, из за этого кнопки кажутся на разных уровнях.

От такого ракурса и наличник второго лифта в верхней точки неплотно прилегает тоже?

hakmor

23 ноя 2017, 19:15

NickMix писал(а):Источник цитаты
hakmor писал(а):Источник цитаты Это же комфорт класс, кнопки так и должны быть(должны же мы отличатся) :-) А если серьезно, то мне кажется , что это такой ракурс фото, из за этого кнопки кажутся на разных уровнях.

От такого ракурса и наличник второго лифта в верхней точки неплотно прилегает тоже?

:-): Я уже знаю ответ Лидера : "Это же не влияет на работу и технические характеристики лифта" . Могут герметиком замазать, его у Лидера много :-)

Вернуться в «Новости»