новости UP Сколковский наземный паркинг

NickMix
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: новости UP Сколковский наземный паркинг

23 ноя 2017, 15:11

Фото от 20.11.2017 с официального сайта застройщика, как-то не сильно изменилось :-( :du_ma_et:, хотя уже элементы армирования опалубки появляются, при доскональном рассмотрении :

новости UP Сколковский наземный паркинг - nazem-parking.jpg

Где же проектная декларация? Строят они же по ПД, на основании ее и декларация составляется... :du_ma_et:

Aleks

23 ноя 2017, 17:41

Они поняли, что главное видимость создать и показать лохам-вот, строим паркинг))

Реклама
Илья

24 ноя 2017, 15:44

Aleks писал(а):Источник цитаты Они поняли, что главное видимость создать и показать лохам-вот, строим паркинг))

То есть все дольщики Сколковского по вашему лохи, ммм, прекрасно, как-то некрасиво звучит( Я не думаю, что застройщику есть смысл создавать видимость, им утвердили разрешение на строительство, строить начали, значит построят. Если так досконально фотки рассматривать - зрение можно испортить).

Aleks

24 ноя 2017, 16:22

Разве я это написал?
Лох тот, кто приедет покупать сюда квартиру, не посмотрев форумы и отзывы по комплексу.
Даже по сайту застройщика видно, что паркинг стоит с августа без изменений. Я из окна офиса вижу как за 3 месяца "залили" 2 этажа соседнего огромного офисного комплекса.

hakmor
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

27 ноя 2017, 08:34

Илья писал(а):Источник цитаты
Aleks писал(а):Источник цитаты Они поняли, что главное видимость создать и показать лохам-вот, строим паркинг))

То есть все дольщики Сколковского по вашему лохи, ммм, прекрасно, как-то некрасиво звучит( Я не думаю, что застройщику есть смысл создавать видимость, им утвердили разрешение на строительство, строить начали, значит построят. Если так досконально фотки рассматривать - зрение можно испортить).

Ну да достроят, через лет 5, когда в комплексе будет огромный парковочный ад. Соответственно, Лидер ждет этого момента, чтоб искусственно завысить цены на паркоместа.

Илья

27 ноя 2017, 13:12

Ну на то он и коммерческая фирма, чтоб строить и из этого прибыль извлекать, я не удивляюсь. Я бы не стал доверять одним лишь форумам, я многие читал, на них есть очень разная инфа, и положительная тоже, и ее кстати больше, не лох тот, кто не форумам верит, а едет и сам своими глазами смотрит и принимает решение.

NickMix
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

27 ноя 2017, 16:32

Илья писал(а):Источник цитаты Ну на то он и коммерческая фирма, чтоб строить и из этого прибыль извлекать, я не удивляюсь. Я бы не стал доверять одним лишь форумам, я многие читал, на них есть очень разная инфа, и положительная тоже, и ее кстати больше, не лох тот, кто не форумам верит, а едет и сам своими глазами смотрит и принимает решение.

Вы уже приобрели в ЖК квартиру?

Muranni

27 ноя 2017, 17:19

NickMix писал(а):Источник цитаты
Илья писал(а):Источник цитаты Ну на то он и коммерческая фирма, чтоб строить и из этого прибыль извлекать, я не удивляюсь. Я бы не стал доверять одним лишь форумам, я многие читал, на них есть очень разная инфа, и положительная тоже, и ее кстати больше, не лох тот, кто не форумам верит, а едет и сам своими глазами смотрит и принимает решение.

Вы уже приобрели в ЖК квартиру?

Зачем? УК и застройщика можно защищать и с квартирой и без :-)
А то, что Лидер в Новом Измайлово кинул с инфраструктурой это конечно все форумы виноваты :-):

Natik

27 ноя 2017, 18:42

Слушайте, мне сегодня на работе коллега рассказал, как у них в комплексе машины яйцами закидывают из-за того, что водители машиной проезд перегораживают. И кирпичи с записками через стекло кидают. По-моему, вандализм какой-то, не? Надеюсь, у нас так не будет… :sh_ok:

Kerlin
Дом: Сколковская, 1в (корп.12)

27 ноя 2017, 19:23

Natik писал(а):Источник цитаты Слушайте, мне сегодня на работе коллега рассказал, как у них в комплексе машины яйцами закидывают из-за того, что водители машиной проезд перегораживают. И кирпичи с записками через стекло кидают. По-моему, вандализм какой-то, не? Надеюсь, у нас так не будет… :sh_ok:

Наоборот, самое действенное.
Я сторонник подобных методов )))

Вернуться в «Новости»