новости UP Сколковский наземный паркинг

Серега

Re: новости UP Сколковский наземный паркинг

27 ноя 2017, 21:03

Natik писал(а):Источник цитаты Слушайте, мне сегодня на работе коллега рассказал, как у них в комплексе машины яйцами закидывают из-за того, что водители машиной проезд перегораживают. И кирпичи с записками через стекло кидают. По-моему, вандализм какой-то, не? Надеюсь, у нас так не будет… :sh_ok:

Есть и похуже истории. Я читал о мамашке, которой водитель перегородил проезд по тротуару, а ей с коляской было лень идти в обход. Так она поцарапала ключом, или чем-то острым машину. Вообще жесть.

Natik
О себе: Житель Сколковского Квартала

27 ноя 2017, 22:43

Серега писал(а):Источник цитаты Есть и похуже истории. Я читал о мамашке, которой водитель перегородил проезд по тротуару, а ей с коляской было лень идти в обход. Так она поцарапала ключом, или чем-то острым машину. Вообще жесть.

Не поняла, специально что ли перегородил??? Это ужас, конечно. В любом случае, никто не дает людям право портить имущество других! Она, наверное, даже не представляет сколько стоит перекрасить детали…

Реклама
Серега

28 ноя 2017, 11:39

Natik писал(а):Источник цитаты
Серега писал(а):Источник цитаты Есть и похуже истории. Я читал о мамашке, которой водитель перегородил проезд по тротуару, а ей с коляской было лень идти в обход. Так она поцарапала ключом, или чем-то острым машину. Вообще жесть.

Не поняла, специально что ли перегородил??? Это ужас, конечно. В любом случае, никто не дает людям право портить имущество других! Она, наверное, даже не представляет сколько стоит перекрасить детали…

Нет, не специально. Просто парконулся в не очень удачном месте, а мадам распсиховалась, и решила отомстить. Мне тоже кажется это бредом. Надеюсь, что тут будут понимающие и водители, и жильцы. И таким образом проблемы решаться не будут. А то мы этим сумасшедшим мамашкам то руки на место вставим, вместе с мозгом.

miy
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)

28 ноя 2017, 11:57

Серега писал(а):Источник цитаты Просто парконулся в не очень удачном месте

и
Серега писал(а):Источник цитаты А то мы этим сумасшедшим мамашкам то руки на место вставим, вместе с мозгом.

Не очень стыкуется с:
Серега писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что тут будут понимающие и водители, и жильцы.

Думать надо не только о себе, но и об окружающих. А главное, добрее! :-):

Vladlena

28 ноя 2017, 12:50

miy писал(а):Думать надо не только о себе, но и об окружающих. А главное, добрее! :-):

Человечности и доброты сейчас многим не хватает. Наверное экология влияет :-)

СветланаС
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
О себе: Инвестор Сколковского квартала

28 ноя 2017, 16:50

Серега писал(а):Источник цитаты
Natik писал(а):Источник цитаты Слушайте, мне сегодня на работе коллега рассказал, как у них в комплексе машины яйцами закидывают из-за того, что водители машиной проезд перегораживают. И кирпичи с записками через стекло кидают. По-моему, вандализм какой-то, не? Надеюсь, у нас так не будет… :sh_ok:

Есть и похуже истории. Я читал о мамашке, которой водитель перегородил проезд по тротуару, а ей с коляской было лень идти в обход. Так она поцарапала ключом, или чем-то острым машину. Вообще жесть.

А водителю тоже лень было припарковаться правильно? Многие водители, была бы воля, в подъезд въезжали бы.

Кэп

28 ноя 2017, 20:58

Серега писал(а):А то мы этим сумасшедшим мамашкам то руки на место вставим, вместе с мозгом.

Вам же Ваши же слова ниже хорошо бы перечитать и задуматься:
Серега писал(а):Надеюсь, что тут будут понимающие и водители, и жильцы.

Кэп

28 ноя 2017, 21:00

Natik писал(а):Она, наверное, даже не представляет сколько стоит перекрасить детали…

Платное парковочное место точно обошлось бы дешевле и без неприятностей себе и соседям.

alisa_al
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)

29 ноя 2017, 09:18

Natik писал(а):Источник цитаты

А вы пробовали с коляской сойти с необорудованного для этого тротуара (с бордюром)? Это тяжело и просто так, а если все загорожено машинами - то превращается в невыполнимую задачу. Девушку можно понять. Водители забывают о простых пешеходах, а о мамашах с колясками так и подавно....

Natik

04 дек 2017, 23:19

Kerlin писал(а):Источник цитаты

Наоборот, самое действенное.
Я сторонник подобных методов )))

Карма, знаете ли, она такая коварная штука)). Вот сегодня вы поддерживаете такие методы, а когда-нибудь приедете в 11 вечера, захотите припарковаться на гостевом паркинге, а он занят. Станете в сторонке возле тротуара. А утром увидите из окна машину в яйцах)).

Вернуться в «Новости»