Начат сбор подписей собственников под обращением в прокуратуру МО по вопросу повторяющегося отключения электроснабжения

hakmor
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Начат сбор подписей собственников под обращением в прокуратуру МО по вопросу повторяющегося отключения электроснабже

14 сен 2017, 18:04

Shustrik писал(а):Источник цитаты
Алена ... писал(а):Источник цитаты Соседи ! Кто в курсе, что опять происходит ? Почему снова нет ни света ни воды ? Может кому то дали более подробную информацию, чем "выясняем" ?

Я узнавал в УК причину отключения, на этот раз сказали, что сетевая компания моэск проводит какие-то работы и периодически отключает канал, к которому подключены дома. В этот раз хотя бы пожарную машину с водой пригнали, уже хоть что-то! Я надеюсь это прекратится все таки, уже куда только не писали, не зря же все это в итоге.

Какой канал? Звонили в 112, узнавали сказали авария, а то что воду привезли так эта не заслуга УК, а просьба жителя который звонил по номеру 112, и Администрация попросила пожарных привезти воду. По поводу воды, то Администрация нам кинула эту подачку, я сам наливал этой воды и вода была рыжая с песком, так и хотелось этой воды отвезти на порог Администрации, они этой водой бы руки не смогли даже помыть.

Кэп

Re: Начат сбор подписей собственников под обращением в прокуратуру МО по вопросу повторяющегося отключения электроснабже

14 сен 2017, 18:59

Shustrik писал(а):Источник цитаты
Алена ... писал(а):Источник цитаты Соседи ! Кто в курсе, что опять происходит ? Почему снова нет ни света ни воды ? Может кому то дали более подробную информацию, чем "выясняем" ?

Я узнавал в УК причину отключения, на этот раз сказали, что сетевая компания моэск проводит какие-то работы и периодически отключает канал, к которому подключены дома. В этот раз хотя бы пожарную машину с водой пригнали, уже хоть что-то! Я надеюсь это прекратится все таки, уже куда только не писали, не зря же все это в итоге.

Машину с водой "пригнали", к сожалению, не УК, а жители, звонившие многократно в 112 и требовавшие воду, как это положено по закону при определенной продолжительности отключения.

Реклама

Вернуться в «Новости»