Медицинские центры НТ и СТ. Рекомендации

Jul
О себе: Житель Сколковского Квартала

Медицинские центры НТ и СТ. Рекомендации

19 мар 2017, 14:03

Соседи, многие из Вас уже давно живут в Новой и Старой Трехгорке и хорошо знают район.

Посоветуйте хороший платный медицинский центр и куда лучше прикрепиться к бесплатной поликлинике :-):

Что скажете о платных МЦ МультиМед и Семейное здоровье.

И что скажете о городской Поликлинике №4 на Чистяковой, 22.

Кэп

Re: Медицинские центры НТ и СТ. Рекомендации

19 мар 2017, 16:52

В 4 поликлинике нет многих профильных специалистов, по записи отправляют во 2-ю. Да и там очередь может быть. Во всем Одинцовском районе проблемы с дефицитом врачей. Пыталась в декабре записать отца к окулисту с острой проблемой - через запись на сайте талонов не было вообще, по телефону ближайшая запись была на 23 января (более, чем через месяц!). Поэтому, чтоб открыть-закрыть больничный у терапевта - 4-я пойдет, близко к дому.
Для чего-то большего мы ходим в платные профильные клиники с приемом в день обращения.

Реклама
Jul

19 мар 2017, 22:14

Кэп писал(а):В 4 поликлинике нет многих профильных специалистов, по записи отправляют во 2-ю. Да и там очередь может быть. Во всем Одинцовском районе проблемы с дефицитом врачей. Пыталась в декабре записать отца к окулисту с острой проблемой - через запись на сайте талонов не было вообще, по телефону ближайшая запись была на 23 января (более, чем через месяц!). Поэтому, чтоб открыть-закрыть больничный у терапевта - 4-я пойдет, близко к дому.
Для чего-то большего мы ходим в платные профильные клиники с приемом в день обращения.

Кэп, как всегда спасибо :ki_ss: Насчет открытия/закрытия больничных, хорошо уточнила. Интересно можно по одному ОМС прикрепиться в Москве (по прописке) и в МО (по месту проживания) :-) Здесь больничные, в Москве остальные врачи. Там я в целом довольна была, особенно хорош КДЦ 4 на Крылатских холмах.

Может кто по платным МЦ в Трехгорке откликнется?

Кэп

20 мар 2017, 09:44

Если прикрепление в Москве было, то, думаю, проблем после прикрепления в МО, с Московскими клиниками быть не должно. Хотя кто знает...
У меня, например, при записи на прием на сайте до сих пор висят в доступных все клиники Долгопрудного, из которого 2 года, как выписана...

Яна
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

20 мар 2017, 11:12

Соседи, чтобы прикрепиться по полису ОМС нужно идти в поликлинику или через интернет это можно сделать?

Кэп

20 мар 2017, 15:45

Вроде только лично... Там еще скан паспорта просят

Irysik.b
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
Контактная информация:

20 мар 2017, 16:15

Яна писал(а):Соседи, чтобы прикрепиться по полису ОМС нужно идти в поликлинику или через интернет это можно сделать?

В Москве я лично ходила, заполняла анкету со своими данными. Дело 5 минут.

Джулия

27 фев 2018, 13:50

подскажите, а куда прикреплять детишек, где есть педиатры? заранее спасибо!

WarX
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

27 фев 2018, 14:11

Педиатры есть и в муниципальной поликлинике - ул. Чистяковой, 10А. Но с профильными - беда.
А так Семейное здоровье - неплохая клиника.

Джулия

02 мар 2018, 17:14

WarX писал(а):Источник цитаты Педиатры есть и в муниципальной поликлинике - ул. Чистяковой, 10А. Но с профильными - беда.
А так Семейное здоровье - неплохая клиника.

спасибо, все таки хотелось бы в государственную поликлинику. а можно узнать, если здесь профильных специалистов нет, то куда возить тогда?

Вернуться в «Мед. учреждения, аптеки»