В ЖК "Сколковский" школа и один из детских садиков будут муниципальными

Vladlena

Re: В ЖК "Сколковский" школа и один из детских садиков будут муниципальными

15 янв 2018, 18:12

Лариса Насибулина писал(а):Источник цитаты Когда будет сдана школа?

Говорят, что предположительно завершат стройку в четвертом квартале 2019 года. Сдадут соответственно в 2020г.

Джулия
О себе: Житель Сколковского Квартала

27 фев 2018, 13:40

Vladlena писал(а):Источник цитаты
Лариса Насибулина писал(а):Источник цитаты Когда будет сдана школа?

Говорят, что предположительно завершат стройку в четвертом квартале 2019 года. Сдадут соответственно в 2020г.

что-то сроки все отодвигаются и отодвигаются...мне год назад говорили, что 1-й квартал 2019, теперь опять на годик перенесли

Реклама
Джулия

27 фев 2018, 13:44

подскажите, мы не живем пока из-за ремонта. нашла последний фотоотчет по садику https://skolkovsky.ongrad.ru/stages/, садик весь в лесах, а где техника и вообще ведутся ли какие-то работы? и какой это из двух садиков: частный или муниципальный

Джулия

27 фев 2018, 13:46

и я если честно запуталась, изначально же планировалось 2 сада, один вроде бы построен. так если он построен, то тогда какой? опять же сначала говорили, что оба частные, потом вроде 1 возьмет на себя муниципалитет. и пока с садиком не ясно, то скажите, в какой садик ходите в 5 или1?

svitaly
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

27 фев 2018, 15:16

Джулия писал(а):подскажите, мы не живем пока из-за ремонта. нашла последний фотоотчет по садику https://skolkovsky.ongrad.ru/stages/, садик весь в лесах, а где техника и вообще ведутся ли какие-то работы? и какой это из двух садиков: частный или муниципальный
Ничего не делается по садику. К сожалению.

Отправлено с моего SM-G389F через Tapatalk

tanya_joiner
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

27 фев 2018, 15:48

Джулия писал(а):Источник цитаты и я если честно запуталась, изначально же планировалось 2 сада, один вроде бы построен. так если он построен, то тогда какой? опять же сначала говорили, что оба частные, потом вроде 1 возьмет на себя муниципалитет. и пока с садиком не ясно, то скажите, в какой садик ходите в 5 или1?

Сада планировалась два. Превый ещё не достоили, второй даже не начинали. Про частный или муниципальный - четкого ответа пока что нет.

LanaF

28 фев 2018, 17:59

Джулия писал(а):Источник цитаты и я если честно запуталась, изначально же планировалось 2 сада, один вроде бы построен. так если он построен, то тогда какой? опять же сначала говорили, что оба частные, потом вроде 1 возьмет на себя муниципалитет. и пока с садиком не ясно, то скажите, в какой садик ходите в 5 или1?

Дада, строится уже один, построенных еще нет ))
Второй позже начнут, скорее всего с последней очередью, а вот муниципальные или частные они будут еще неизвестно, инфы от застройщика такой нет еще.

Джулия

02 мар 2018, 17:17

tanya_joiner писал(а):Источник цитаты

Сада планировалась два. Превый ещё не достоили, второй даже не начинали. Про частный или муниципальный - четкого ответа пока что нет.

один точно будет коммерческим, в офисе продаж мне сегодня уточнили. по второму сказали, что скорее всего тоже. а причина - не берет себе управление образования, нет возможности увеличение финансирования этих мест. так что вот так соседи...надеюсь, мифы развеялись

Кэп

03 мар 2018, 22:48

Джулия писал(а):один точно будет коммерческим, в офисе продаж мне сегодня уточнили. по второму сказали, что скорее всего тоже. а причина - не берет себе управление образования, нет возможности увеличение финансирования этих мест. так что вот так соседи...надеюсь, мифы развеялись

Хорошо бы, если так. Соблюдут условия, обещанные первой очереди при продаже квартир... Частные сады - это определенный существенный плюс, на который мы рассчитывали.

Сергей Алексеев
Дом: Сколковская, 1г (корп.11)
О себе: Инвестор Сколковского квартала
Контактная информация:

04 мар 2018, 13:50

Кэп писал(а):
Джулия писал(а):один точно будет коммерческим, в офисе продаж мне сегодня уточнили. по второму сказали, что скорее всего тоже. а причина - не берет себе управление образования, нет возможности увеличение финансирования этих мест. так что вот так соседи...надеюсь, мифы развеялись

Хорошо бы, если так. Соблюдут условия, обещанные первой очереди при продаже квартир... Частные сады - это определенный существенный плюс, на который мы рассчитывали.
Полностью поддерживаю!

Отправлено с моего ASUS_Z017DA через Tapatalk

Вернуться в «Школы и детские сады»