Прямой выход на ул. Чистяковой

Илья

Re: Прямой выход на ул. Чистяковой

29 ноя 2017, 19:01

Алина писал(а):Источник цитаты Так я не пойму, уже все работает или еще нет? Теперь быстро можно добраться до электрона? И подскажите, как все будет организовано? Просто домой возвращаюсь поздно, хотелось бы знать насколько безопасно все.

Если вы про переход, то он открыт. Я стал добираться до Дикси гораздо быстрее. А вот про безопасность, это уже вопрос двоякий. Девушкам вообще опасно одним ходить ночами. Но думаю через переход не опасней будет добираться, чем мы ходили в обход. Как вариант телохранителя заведите себе) Чтобы встречал с поздних поездок)

Алина

30 ноя 2017, 11:48

Илья писал(а):Если вы про переход, то он открыт. Девушкам вообще опасно одним ходить ночами. Но думаю через переход не опасней будет добираться, чем мы ходили в обход. Как вариант телохранителя заведите себе) Чтобы встречал с поздних поездок)

Телохранитель это здорово, только где ж его найти) В последнее время кругом одни маньяки) Может вы будете меня охранять, после переезда?) В темноте вообще страшно ходить, даже если освещение есть, кто-нибудь из-за угла гаркнет, заикой останешься, тогда точно и маньякам не нужна будешь, не то что телохранителям)))

Реклама
Илья

30 ноя 2017, 15:33

Алина писал(а):Источник цитаты
Илья писал(а):Телохранитель это здорово, только где ж его найти) В последнее время кругом одни маньяки) Может вы будете меня охранять, после переезда?) В темноте вообще страшно ходить, даже если освещение есть, кто-нибудь из-за угла гаркнет, заикой останешься, тогда точно и маньякам не нужна будешь, не то что телохранителям)))

Я бы с удовольствием) Но моя телохранительница против будет) Охранялку нафиг оторвет)) Ну а что, соседей много новых заезжает, может среди них познакомитесь с кем-то) ходите на собрания почаще и во дворе гуляйте) Хотя даже я стараюсь по светлому ходить. Или на машине добираться, электричкой редко.

NickMix
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
О себе: Житель Сколковского Квартала

07 дек 2017, 15:25

Новость от 29.11.2017 с офиц. сайта застройщика, как красиво обставили... маркетинг:
Прямой выход на ул. Чистяковой - news-20171129.png

LLoo
Дом: Сколковская, 3б (корп.9)
О себе: Житель Сколковского Квартала

07 дек 2017, 17:12

Классика жанра.. к сожалению, вряд ли кому-либо из потенциальных покупателей квартир известна подноготная этого прохода

Вернуться в «Транспорт, дороги, парковки»