Наше предложение в Лидер по увеличению парковочных мест

tanya_joiner
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Наше предложение в Лидер по увеличению парковочных мест

19 мар 2017, 11:41

Mentor писал(а):Да было дело сегодня в 12:00, очень внимательно дороги смотрели.

Видела как они только смотрели на дорожки за 3им корпусом. Надеюсь они прошлись по 2-ой советской.

tanya_joiner

22 мар 2017, 11:36

Финальные схемы. 1) Парковки вдоль 2-ой Советской. 2) предложение по расширение проездов для проезда мусоровоза и аварийной техники.
Вложения
Парковки.pdf
(284.22 КБ) 87 скачиваний
Проезды.pdf
(922.81 КБ) 73 скачивания

Реклама
Valenta

22 мар 2017, 17:32

tanya_joiner писал(а):Финальные схемы. 1) Парковки вдоль 2-ой Советской.
Татьяна, я правильно поняла, что вдоль школы по 2Советской Вы начертили 40 м/м?)) :bra_vo:

tanya_joiner

22 мар 2017, 17:37

Valenta писал(а):
tanya_joiner писал(а):Финальные схемы. 1) Парковки вдоль 2-ой Советской.
Татьяна, я правильно поняла, что вдоль школы по 2Советской Вы начертили 40 м/м?)) :bra_vo:

Да, все верно, и там еще остается место для тротуара и зеленой полосы, которую надеюсь засадят деревьями.

Valenta

22 мар 2017, 19:21

Татьяна, супер! Вот бы получилось претворить это в жизнь!! А ещё, Татьяна, простите за нескромный вопрос? На Генплане просматривается оооочень большое расстояние от 10 корпуса до ул. Чистяковой, ну прям альпийские луга/лужайки... Может Вы рассмотрите и этот участок в плане расширения количества м/м? Уж больно остро стоит вопрос с парковками!!

françoise
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

22 мар 2017, 20:35

Valenta писал(а):Татьяна, супер! Вот бы получилось претворить это в жизнь!! А ещё, Татьяна, простите за нескромный вопрос? На Генплане просматривается оооочень большое расстояние от 10 корпуса до ул. Чистяковой, ну прям альпийские луга/лужайки... Может Вы рассмотрите и этот участок в плане расширения количества м/м? Уж больно остро стоит вопрос с парковками!!

Я боюсь, что со стороны Чистяковой, вам придется бороться за парковку с Трехгоркой. Даже не знаю, спасет ли это ситуацию.

tanya_joiner

22 мар 2017, 21:02

Valenta писал(а):Татьяна, супер! Вот бы получилось претворить это в жизнь!! А ещё, Татьяна, простите за нескромный вопрос? На Генплане просматривается оооочень большое расстояние от 10 корпуса до ул. Чистяковой, ну прям альпийские луга/лужайки... Может Вы рассмотрите и этот участок в плане расширения количества м/м? Уж больно остро стоит вопрос с парковками!!

Проект реконструкции Чистяковой насколько я знаю уже есть. Так что мы там бессильны.

Кэп

22 мар 2017, 21:59

tanya_joiner писал(а):Финальные схемы. 1) Парковки вдоль 2-ой Советской. 2) предложение по расширение проездов для проезда мусоровоза и аварийной техники.

Таня, все класс. Но почему-то обделила 4-й корпус, вместо красивых сфер - столбики на газоне у 1 секции :ze_va_et: :cry_ing:

tanya_joiner

22 мар 2017, 23:07

Кэп писал(а):
tanya_joiner писал(а):Финальные схемы. 1) Парковки вдоль 2-ой Советской. 2) предложение по расширение проездов для проезда мусоровоза и аварийной техники.

Таня, все класс. Но почему-то обделила 4-й корпус, вместо красивых сфер - столбики на газоне у 1 секции :ze_va_et: :cry_ing:

там точно сферы помогут? На тот газон такие огромные тачки заезжают, что им сферы не преграда мне кажется.

Кэп

22 мар 2017, 23:54

У 1-1 секции 4-го корпуса, с торцевой стороны (не со стороны подъездов)? Вот вообще ни разу там машину на газоне не видела ))))

Вернуться в «Транспорт, дороги, парковки»