Соответствуют ли слухи в интернете реальному положению дел в Сколковском?

WarX
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: Соответствуют ли слухи в интернете реальному положению дел в Сколковском?

15 мар 2018, 11:30

Через посёлок протоптать конечно идеальный вариант - выход прям к станции :ti_pa:
А через парк - это уже Крюк для большей части Сколковчан, кроме 3, 4 корпуса, да и со стороны станции Таунхаусы всякие обходить придётся.

Anna

15 мар 2018, 13:36

Новая Трехгорка в свое время очень активно боролась за снос забора поселка, чтобы укоротить путь к станции. Писали обращения во всевозможные инстанции. В их форуме очень много обсуждений этого вопроса (не помню точно год, что-то в районе 2010-2012). Кстати, недавно на Доброделе видела аналогичное новое обращение с просьбой открыть проход к станции через поселок, но по-моему на это обращение был ответ Администрации Одинцовского района, что по каким-то причинам открыть проход невозможно.В общем, все как всегда. Очень надеюсь, что когда нибудь от нашего ЖК до новой станции пустят какой-нибудь автобус. Вряд ли можно расчитывать на большее.

Реклама
IRISKA

15 мар 2018, 13:47

А мне наоборот утром только в радость до электрички пройтись))) На спортзале можно сэкономить!

WarX

15 мар 2018, 17:19

Это если через лес.
Лавировать между железных коней по льду и сугробам так се)

А так да, таким вот незатейливым образом прокачиваются ноги, дыхалка и сердце ))

tanya_joiner
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

15 мар 2018, 17:35

Anna писал(а):Источник цитаты Новая Трехгорка в свое время очень активно боролась за снос забора поселка, чтобы укоротить путь к станции. Писали обращения во всевозможные инстанции. В их форуме очень много обсуждений этого вопроса (не помню точно год, что-то в районе 2010-2012). Кстати, недавно на Доброделе видела аналогичное новое обращение с просьбой открыть проход к станции через поселок, но по-моему на это обращение был ответ Администрации Одинцовского района, что по каким-то причинам открыть проход невозможно.В общем, все как всегда. Очень надеюсь, что когда нибудь от нашего ЖК до новой станции пустят какой-нибудь автобус. Вряд ли можно расчитывать на большее.

Надо протаптывать свою дорогу вдоль ул. Лесная - только с нашей стороны :ps_ih: .
От ЖК автобус, так же будет стоять в глухой пробке, до станции на нём будет дольше чем пешком.
А вообще было бы отлично какой нибудь шатл по парку, сел - подъехал, но это я опять размечталась :)) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Hamster
Дом: Сколковская, 7а (корп.4)

17 мар 2018, 20:38

tanya_joiner писал(а):Источник цитаты Надо протаптывать свою дорогу вдоль ул. Лесная - только с нашей стороны .
От ЖК автобус, так же будет стоять в глухой пробке, до станции

Даешь инновационный Электробус через Подушкинский лес!

Shustrik

19 мар 2018, 18:05

IRISKA писал(а):Источник цитаты А мне наоборот утром только в радость до электрички пройтись))) На спортзале можно сэкономить!

Поддерживаю) В наш век сидячей жизни прогулка всегда в радость, у меня на прогулку не всегда хватает время, даже я бы сказал его нет. Так хоть по пути на работу и по делам стараюсь лишний раз пройтись, так что каждому свое.

LanaF

05 май 2018, 22:42

Я тоже пешком хожу, не так уж и далеко получается до станции, зато время в пути заметно сокращается, на машине или маршрутке в пробке приходится стоять, а на электроне и дешевле получается. А с автобусом вариант хороший, думаю если писать просьбы в администрацию может прокатить.

Вернуться в «Ход строительства и отзывы»