7 корпус. Разговоры соседей.

Елена
Дом: Сколковская, 3а (корп.7)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Re: 7 корпус. Разговоры соседей.

06 мар 2018, 17:41

Elena.B писал(а):Источник цитаты
Топтыгин писал(а):Источник цитаты
Елена писал(а):Источник цитаты у меня вопрос... сотрудница на работе живет в доме, где она узаконила присоединение лоджии к комнате, её дочь живя в Одинцово, в точно таком же доме, не может узаконить присоединение такой же лоджии. Почему в Москве разрешили, без взятки всё по закону, а в Одинцово нет? что с Одинцово не так?

Есть только один ответ: Это ОДИНЦОВО! Потому что в других районах Подмосковья тоже согласовывают (если уж не присоединение, то хотя бы французские окна).

может нам всем желающим объединиться и попробовать продвинуть этот вопрос?
например найти юриста работающего с этой темой, который сможет изучить вопрос и сказать как мы можем действовать и какая вероятность успеха. если какая-то ненулевая есть, то коллективно обратиться в суд, например. одному человеку это может быть дорого, но на группу расходы на все это мероприятие будут не большие, я думаю. если есть шанс законно получить французское окно, я бы попробовала )
и тот факт что много где можно, а у нас нельзя, он внушает надежду на успех кмк!

я буду только ЗА!

Елена

12 мар 2018, 18:12

Сегодня звонила в компанию, которая помогает согласовывать перепланировку (присоединение лоджии к кухне) они мне сказали, что Одинцово уже полгода как не согласовывает присоединение, но есть выход, для этого необходимо вынести на ОСС и получить согласие всех (100%) жильцов по стояку, что они не против. Может мы поможем друг другу?
вот сайт компании http://soglasovanie.net/soglasovanie-pe ... 2627392620

Реклама
Топтыгин
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

13 мар 2018, 06:11

Елена писал(а):Источник цитаты они мне сказали, что Одинцово уже полгода как не согласовывает присоединение

Если они так сказали, то возможно, они немного приврали. Я находил информацию, что перестали согласовывать с 2016-го года. Так что не вздумайте давать им никаких авансов (если они что-то такое попросят).
7 корпус. Разговоры соседей. - 2.jpg

Елена

13 мар 2018, 10:56

Топтыгин писал(а):Источник цитаты
Елена писал(а):Источник цитаты они мне сказали, что Одинцово уже полгода как не согласовывает присоединение

Если они так сказали, то возможно, они немного приврали. Я находил информацию, что перестали согласовывать с 2016-го года. Так что не вздумайте давать им никаких авансов (если они что-то такое попросят).
2.jpg

Огромное спасибо за информацию! будем думать.... Очень жаль, что застройщики очень врут, при продаже квартиры. у нас оказывается даже не "свободная планировка", как прописано в ДДУ

Топтыгин
Дом: Сколковская, 3в (корп.8)

13 мар 2018, 13:07

Елена писал(а):Источник цитаты у нас оказывается даже не "свободная планировка", как прописано в ДДУ

На сколько я помню, так в ДДУ не прописано. Это заявляется в рекламе и со слов менеджеров. А в ДДУ, у Вас как раз есть план квартиры со всеми стенами.
Ну а то что менеджеры говорят о том чего сами не знают... так это почти везде так :nez-nayu: Это особенности профессии.

sat74

31 авг 2018, 22:49

Всем привет, подскажите есть ли чат в ватс ап для жителей 7 корпуса, или первой секции 7ткорпуса? Если да, то можно ли туда добавиться?

Swimmer
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)

01 сен 2018, 18:32

sat74 писал(а):Источник цитаты Всем привет, подскажите есть ли чат в ватс ап для жителей 7 корпуса, или первой секции 7ткорпуса? Если да, то можно ли туда добавиться?

На странице чатов нашего ЖК page/chats указан чат в Телеграме https://t.me/joinchat/DknjdQ6PVgWzH02eGkryow

Виктор Мурушкин
Контактная информация:

28 сен 2018, 21:04

Идет ввод в эксплуатацию)))

Вадим Уманский
Контактная информация:

16 ноя 2018, 16:58

Корпус введен в эксплуатацию!!! Звонил в офис ФСК Лидер, вроде бы обещают в ноябре выдать ключи!!! Ждемс...

akopyan_aa@mail.ru

18 ноя 2018, 23:14

Уважаемые будущие соседи здравствуйте. рассматриваем возможность купить квартиру в ЖК Сколковский UP, 7 корпус. Согласно акции застройщика "Скидки на квартиры для друзей" мы можем получить скидку, если отметим что обратились по рекоммендации жителя комплекса. Будем очень признательны если предоставите свои данные в качестве лица рекоммендовавшего нам покупку.
Насколько поняла по телефону от сотрудника, нужно ФИО жителя, тел и адрес уже купленной квартиры для рповерки по базе.

Вернуться в «Сколковская, 3а (корп.7)»